消息

亚博技术专业购彩平台

菜单

媒体联系人

无论您是在寻找教师采访,需要有关UC San Diego的信息,还是需要帮助故事,大学通信办公室站在辅助您。

对于新闻媒体:如何联系我们

常规营业时间通讯

  • 通讯主要号码:(858)534-3120
  • 营业时间:周一至周五,上午8点至下午5点

下班后通讯

  • 校园:(858)531-4714 |Marcom@ucsd.edu
  • UC San Diego Health:(619)290-2688
  • Scripps海洋学机构:(858)349-1723

UC San Diego通信导演

接触 电话 电子邮件

uc圣地亚哥学术界和学校

艺术和人文
安东尼国王 858-822-7824 anthonypking@ucsd.edu
生物科学
Mario Aguilera. 858-822-5148 maguilera@ucsd.edu.
全球政策与战略学院
克里斯汀克拉克 858-534-7618 ceclark@ucsd.edu
雅各布斯工程学院
丹尼尔·凯恩 858-534-3262 dbkane@ucsd.edu
物理科学
米歇尔富兰克林 858-534-8564 m1frankin@ucsd.edu.
罗迪管理学院
克里斯汀克拉克 858-534-7618 ceclark@ucsd.edu
Scripps海洋学机构
劳伦林 858-534-3626 lmwood@ucsd.edu.
社会科学
Inga Kiderra. 858-822-0661 ikiderra@ucsd.edu

UC San Diego General Campus学术或行政区域

学术事务/学生事务/多样性
Erika Johnson. 858-534-9372 erjohnson@ucsd.edu
竞技
杰夫赌注 858-246-5393 jtourial@ucsd.edu.
halıcıoğlu数据科学研究所
Bobby Gordon. 858-246-4625 bogordon@ucsd.edu.
图书馆
Nikki Kolupailo 858-534-0667 nkolupailo@ucsd.edu.
罚款学校
Erika Johnson. 858-534-9372 erjohnson@ucsd.edu
高通研究所
莫莉沃福德 858-534-7844 mwofford@ucsd.edu
研究事务
米歇尔富兰克林 858-534-8564 m1frankin@ucsd.edu.
资源管理与规划/ CFO
Leslie Sepuka. 858-822-5309 lsepuka@ucsd.edu
圣地亚哥超级计算机中心
Cynthia Dillon. 858-822-6673 cdillon@ucsd.edu.
UC San Diego Extension
杰里科洛佩兹 858-534-9228 jll054@ucsd.edu.

UC圣地亚哥健康科学 - 卫生系统/医学院

健康科学研究,医学院,Shiley眼中的药学和制药学院,Shiley Eye Center
斯科特拉菲岛 858-249-0431或
858-249-0456
slafee@ucsd.edu.
UC San Diego Health系统 - 手术,临床实践,医院管理,心血管中心,Moores癌症中心
杰基卡 858-249-0420或
858-249-0456
Jcarr@ucsd.edu.

新闻发布

您在寻找特定的新闻稿吗?参观亚博技术专业购彩平台或者本周@ UC San Diego

广播工作室

用于预订和一般信息广播工作室, 电子邮件Studio@ucsd.edu.或呼叫(858)534-5178。

校园档案

我们的校园个人资料页面包含有关UC San Diego预算,研究影响,学术排名等信息。

访问UC San Diego

您需要帮助找到校园的方法吗?看看我们的互动校园地图

公共旅游

拿一个导游来自世界着名建筑的1,200英亩校园的最值得注意的特征,到历史悠久的桉树林和五彩缤纷的公共艺术品。

停车处

驾驶到uc圣地亚哥?找出关于停车需要了解的一切

Baidu